Суббота, 27.04.2024, 23:17 | Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная » 2014 » Май » 04

Колл. страниц в файле - 721 стр.
URL на странице - Паршин Геннадий
URL созд. на странице: 6 декабря 2009 г.

Расширение файла: txt
Размер файла - 2,563 Mb

Энергетическая ценность продукта измеряется в килоджоулях (кДж) или в килокалориях (ккал) в расчете на 100 гр. продукта. Согласна с Alenka, крем получается жидкий.

Главной целью области "Технология" является подготовка учащихся к самостоятельной жизни в условиях рыночной экономики. Нет, конечно же, какие-нибудь китайские подделки могут вас даже убить. Главная функция гейнера - увеличение массы тела.

Тем более, что регулярно просматриваю рецепты своих коллег по кухне, и немало заимствовала. Во многом это еще зависит от индивидуальных особенностей организма спортсмена и неустойчивостью формулы креатина, при попадании в желудок он может превратиться в бесполезный шлак – креатинин. На слайдах: история происхождения, материалы и инструменты, техника выполнен ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: antongtxvmd | Дата: 04.05.2014


rar
Смотрящий размещения файла на портале - Александров Василий
Сколько страниц в файле - 791 страниц
7,343 Mb
Колличество мнений за нед. этого файла - 889 раз
Дата: 07 сентября 2012 г.

При копировании ссылка на источник обязательна. Грибы порезать тонкой соломкой и пожарить до готовности на сливочном масле. Именно для тех, кто любит вкусную и полезную пищу и не хочет тратить много времени на её приготовление, и была придумана эта электрокастрюлька. Возьмите мороженое, а не коктейль: в нём меньше калорий, и его легче переварить, хотя об этом далеко не все знают.

Чтобы сохранить такому комочку форму шара (допустим, надо приготовить крокеты), надо сначала панировать его белком (для этого яичный белок взбивают в пену и в этой пене обваливают или погружают в нее картофельный ком), а затем сразу же плотным слоем рисовой муки. Прозрачные уборные развлекают жителей Нью-Йорка. Употребляя продукты с большим содержанием витамина ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: antongtxvmd | Дата: 04.05.2014



Кем добавл. скачка на ресурсе: Серезнак Кол-во страниц в архиве: 400 страниц
Размер архива: 7,454 Mb
Колл. просмотров за сут. этого архива - 2387 раз
9.6.12

Суть в том, что на усваивание организмом простой еды уходит до 4 часов, а спортивного питания – 1-1,5 часа. Питание в риге.

Действенного способа лечения этого заболевания пока не найдено, однако существует про­филактическая вакцина, способная его предотвратить. Вино паршивое, его обычно здесь пьют, разбавляя сладкой шипучкой Gaseosa , зато неплохое бутылочное темное пиво, а сангрию в этом ресторане делают настолько крепкую, что лучше не рисковать, не забывайте, что лестница крутая. Внутренний маркетинг — это центральная программа по уменьшению изоляции отделов организации и межфункциональных разногласий, а также по преодолению сопротивления сотрудников нововведениям. Этот вариант назначается в период обострения процесса при выраженном распаде тканей, значительных вос ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: antongtxvmd | Дата: 04.05.2014


архив
Кем создана загрузка на портале: Цветков Евгений
Кол-во стр. в файле: 1030 стр.
Размер: 5,393 Mb
Кол-во обзор. за сегодня этого файла - 2949 раз
Время обновл. на странице: 26-фев-2010

Как только мясо подрумянится, выньте его из духовки, украсьте ломтиками ананаса и подавайте с горячим рисом. Единственную крупную центральную кость вынимают через разрез в спине, а брюхо при этом не вспарывают. Вкусная еда для здоровой жизни. Он совершенно не чувствуется, а на общий вкус блюда влияет самым положительным образом.

Много не добавляйте, чтобы фарш не стал мокрым. Как открыть свой бизнес – с чего начать? Правда ли, что европейский суд признал эту популярную диету вредной? Добавьте очень немного воды, чтобы масса получилась пластичной.

Затем добавьте 800 гр. просеянной муки и вымешивайте ваше тесто в течение 10 – 15 минут. В китайской мифологии, лошадь символ мудрости, плодородия, знатности, света и динамиче ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: antongtxvmd | Дата: 04.05.2014


Расширение файла архив:
Смотрящий редактирования загр. на странице - Александров Валерий
В архиве - 153 стр.
Размер архива - 6,756 Mb
Колл. коммент. за мес. данного архива: 4835 раз
Архив на странице: 2011, 07 августа

Посолить, немного поперчить и тщательно перемешать. Такие манты готовят из дрожжевого теста. Конечно, можно отступить от правила и провернуть его через мясорубку, но это повлияет на вкус блюда.

Следует отметить хорошо налаженную работу с клиентами: профессионализм, клиентоориентированнность команды менеджеров, оперативность решения возникающих вопросов. Отправляйте грибы в сковороду к мясу, луку и моркови и продолжайте обжаривать. В первый раз я сидела на строгой четырехдневной диете и похудела на целых 5 килограмм, для меня это был рекорд. Готовое тесто следует положить в мокрую тряпочку, на тридцать минут. Диета дюкана Английский сайт. Делаю то же самое, но ставлю запекаться в мультиварку ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: antongtxvmd | Дата: 04.05.2014


rar
Кем добавл. загрузка на сайте - Геннадий
375 стр
Размер арх.: 4,422 Mb
2935 раз
Когда загр. размещ. на ресурсе - 24.09.2011

Рецепт чизкейка простой. По рассказам жителей, в селе Синенькие был распространен "картовник" (в мятый картофель добавляли яйца и сметану). Попробуйте, это сделает ваш завтрак веселее! Там подробно что и как, но если хочешь только ознакомиться, читай где-то с 85-90 стр.

Проходя курс подобных процедур, пациенту необходимо строго придерживаться рациона ограничительной бессолевой диеты. Интоксикацию снижают кисели, компоты, зелёный чай и некрепкий чёрный, морсы (особенно клюквенные), соки, минеральные воды, отвар шиповника. Соблюдая данную диету, важно помнить, что организм нуждается в большом количестве жидкости. Огурцы, капуста, картофель не подходят для пищеварительной системы этого типа. Полезные жиры типа оливкового масла, рыбы, орехов - приносят много пользы, если есть их в умеренном количестве. ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: antongtxvmd | Дата: 04.05.2014


Расширение файла архив - rtf
Ярослав
Сколько страниц в арх. - 1079 стр.
Размер файла - 6,71 Mb

Дата создания арх. на стр.: 2010, 21 октября

В 14 городах России и в Уфе: доставка суши, доставка пиццы, а также лапша в коробочках В ресторане Фарфор Вы найдете супер сытную пиццу, вкуснейшие роллы, изумительные суси, выгодные ассорти сеты, настоящие японские супы, изысканные салаты, головокружительные десерты и конечно же вторые блюда и напитки. Полдник: 20 граммов миндаля, одно большое яблоко. Рецепты Minecraft Jammy Furniture Mod. Переходим к третьей группе полезных белковых продуктов. Кто говорит, что это лучшее средство для похудения в домашних условиях, кто-то уверен в бесполезности метода.

Подходит для тех, кто уже знаком с основными тезисами системы! Доктор Аткинс был первым, кто её испробовал. Вы, играете за маленького смешного пингвина, которому каждый день босс устанавливает новый лимит заработков и если пингвин ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: antongtxvmd | Дата: 04.05.2014


Расширение файла: rar
Автор изменен. страницы на странице - Коцаренко Кирилл
Стр. в архиве - 1059 страниц
Размер файла -
3348 раз
Год добавл. темы на сайте: 20.10.11

Теперь можно приготовить легкий ливанский салат. Тут вам не нужно будет проводить кучу времени у плиты, выготавливая суперсложные блюда, потому что она довольно легко проходит. Он позволяет не только сбросить лишние килограммы, но и произвести чистку организма. Пошли еще больше "от печки", составляя буквально меню на каждый день, высчитывая количество продуктов. Animal StakЕсли Вам необходимо увеличить силу, выносливость и массу, тогда Вам необходим Animal Stak.

В настоящее время эти знания неоценимы, ведь они имеют огромное прикладное значение. Еду татар олимпиады. Мы рады предложить широкий ассортимент детского питания (детских смесей, фруктового, овощного и мясного пюре, соков, чая, подгузников), товаров для дома, парфюмерии и косметики, кормов ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: antongtxvmd | Дата: 04.05.2014


Расширение файла архив - word
Скачку изменен. на ресурсе - Пышков Кол-во страниц в архиве:
Размер файла: 8,169 Mb
Сколько скачиваний за мес. этого файла: 3953 раз
Когда ссылка редактир. на сайте: 26 июн 12

Обязательное условие эффективности каждой тренировки заключается в ее непрерывности. А то ведь есть папы которые не вспомнять про еду Юля, мой сын с детства в ограничениях. То есть, в белковый день вы можете взять за основу примерное меню фазы Атака и есть только белки, а в белково — овощной день использовать предложенное меню для фазы Круиз (белки и овощи). Рецепты с редькой.

Итак, на что же следует обратить внимание при сервировке новогоднего стола 2013? Белковая диета: примерное меню, советы, отзывы - фото В чем суть : .4 май 2010. Иногда, когда не остается времени перед праздниками, я использую быстрый рецепт соленой красной рыбы, также, как для засолки семги или форели. К примеру, вы оцените возможно ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: antongtxvmd | Дата: 04.05.2014


Сколько страниц в арх.: 186
Размещ. загрузка на странице - Захаров Сергей
23.12.2010
Кол-во посетителей за мес. этого файла: 3128 раз
Формат файла архив: rtf
Размер архива:

Овощи, фрукты, ягоды, употребляемые в свежем виде, замачивают, а затем тщательно промывают проточной водой. Вечером лицо обязательно следует смазывать увлажняющим кремом, т.к.

Введите слова с картинки и вы сможете продолжить работу с сайтом. Продукты созданы как насыщенный источник полезных веществ природного происхождения. К завтраку — 100г творога, к обеду салат, в полдник съесть яблоко или ягоды, к ужину добавить рыбу или курицу, перед сном выпить кефир. Презентация блюда Есть еще одно блюдо, приготовленное в итальянских традициях.

Рецепты коктейли с ромом. Учебно-методический комплект включает 15 тем, направленных на формирование у учащихся основных представлений о правильном питании. А когда благодаря индустриализации увеличились ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: antongtxvmd | Дата: 04.05.2014


html
Маркечко Стр. в арх. - 216 стр
Размер арх. - 2,622 Mb
Отзыв. за сутки архива - 2316 раз
Создание скачки на ресурсе: 17.12.12

Если вы любите свежую ароматную пиццу, достаточно просто позвонить PapaToni и оформить доставку еды на дом. Владельцу большое уважение,и огромное спасибо! Вода не является питательным веществом, поскольку она не содержит калорий, но она способствует пищеварению, стимулирует обменные процессы в клетках. Молочный напиток нестле цена.

Сегодня хочу поделиться еще одним рецептом из серии "вкусно, просто и красиво". Также в меню на новый год должное внимание стоит уделить блюдам из яиц. Небольшая болтанка в середине пути, над Гималаями. Данная диета поможет убрать ненавистные килограммы за считанные дни.

Первый и самый легкий способ стать более здоровым и похудеть, настолько прост, что многие даже сомневаются в его эффективности. При появлении отеков пейте соки из ежевики, петрушки, свеклы или ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: antongtxvmd | Дата: 04.05.2014

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0